BIBLIOS

  Sistema de Gestão de Referências Bibliográficas de Ciências

Modo Visitante (Login)
Need help?


Voltar

Detalhes Referência

Tipo
Artigos em Revista

Tipo de Documento
Artigo Completo

Título
Grauert's theorem for subanalytic open sets in real analytic manifolds

Participantes na publicação
Daniel Barlet (Author)
Dep. Matemática
Teresa Monteiro Fernandes (Author)

Data de Publicação
2011

Suporte
Studia Mathematica

Identificadores da Publicação

Editora
Instytut Matematyczny PAN

Volume
204
Fascículo
3

Número de Páginas
10
Página Inicial
265
Página Final
274

Identificadores do Documento
DOI - https://doi.org/DOI: 10.4064/sm204-3-5

Identificadores de Qualidade
FCUL CC Recognition


Exportar referência

APA
Daniel Barlet, Teresa Monteiro Fernandes, (2011). Grauert's theorem for subanalytic open sets in real analytic manifolds . Studia Mathematica, 204, 265-274.

IEEE
Daniel Barlet, Teresa Monteiro Fernandes, "Grauert's theorem for subanalytic open sets in real analytic manifolds " in Studia Mathematica, vol. 204, pp. 265-274, 2011. DOI: 10.4064/sm204-3-5

BIBTEX
@article{58889, author = {Daniel Barlet and Teresa Monteiro Fernandes}, title = {Grauert's theorem for subanalytic open sets in real analytic manifolds }, journal = {Studia Mathematica}, year = 2011, pages = {265-274}, volume = 204 }